Canon 400d как веб камера

Александр Гаула Ученик (103), открыт 2 недели назад
Можно ли в наши года умудриться использовать зеркальную камеру canon 400d как веб камеру с помощью официальных программ или сторонних?
Очень много статей поискал нашел множество вариаций с другими камерами например 40d и люди умудряются и с оригинальным софтом
9 ответов
♢_♢ Просветленный (36789) 2 недели назад
Она и так все сроки пережила, а вы её нецелевым использованием добить решили? Не гуманнее ли просто похоронить?
Космический Бурундук Гуру (4139) 2 недели назад
Вообще никак нельзя - эта камера не снимает видео.
обучение фото дорого Мудрец (16441) 1 неделю назад
нет. Она ни для обычного ни для потокового видео не предназначена.
Даже нищеброды сейчас могут позволить себе купить нормальную вебку, выбор очень широк.
Connor RK800 Мастер (1665) 1 неделю назад
Для видео лучше смотреть системные камеры. Или покупать компактные миникамеры, они точно лучше старых зеркалок для видео подойдут
Y.NineИскусственный Интеллект (177602) 1 неделю назад
400D это системная камера.
Личные данные Ученик (153) 1 неделю назад
если в камере нет Live view то даже с прошивками, вроде CHDK или Меджик Лантерн она видео с матрицы выводить не умеет в силу чисто технических ограничений

Да и шумы и качество уступят самой простой камере с авито с матрицей SONY и модулем BSI поищи веб камеры с BSI SONY сенсором... они стоят от 1000р но качество будет куда выше
Dmitry Искусственный Интеллект (584010) 1 неделю назад
Нельзя. Совсем. Никак. Она же в видео вообще не умеет.
Соловей Оракул (71254) 1 неделю назад
Надо ж какая нетривиальная задача?
А не желаете сделать её более интересной?
Попробуйте приколхозить для этого табурет, унитаз или утюг… вот это прямо вселенский вызов, а не задача, а в твоём подходе даже никакого полёта опытно-исследовательской мысли.
СКУЧНО
юра шот Мудрец (18281) 1 неделю назад
ну что вы все хотите научить черепаху летать ?