Как увидеть и почуствовать Московское богатство?

пон Ученик (7), закрыт 3 недели назад
Я живу в Москве и постоянно слышу про СРЕДНЮЮ зарплату 130к, огромный спрос на умных работников, но в жизни вижу сайт нн ру где самая престижная вакансия это дворник за 50к, лучше уж свалить в регионы сварщиком работать за 70к
Дополнен 3 недели назад
Почти все известные мне успешные люди это творческая интеллигенция, инфоцигане,маркетологи,менеджеры по продажам или еще какие то грязные работы с которымм я не хочу иметь дело, ни 1инженера
Лучший ответ
Елена Мудрец (18082) 3 недели назад
не верьте в такие чудеса, такие только у избранных, и то идут на спасение утопающих.
Остальные ответы
Отец Джеки Чана Знаток (430) 3 недели назад
Богатство может обнаруживаться в разных областях жизни, и его можно ощутить и увидеть также по-разному. Некоторые из следующих советов могут помочь вам увидеть и почувствовать Московское богатство: 1. Посетите культурные места – в Москве много музеев, галерей, театров, концертных залов и других культурных мест, которые позволяют полностью ощутить богатство московской культуры. 2. Осмотрите здания и архитектуру – Москва известна своими красивыми зданиями, и находясь в центре города, можно увидеть много высотных зданий, церквей и памятников архитектуры. 3. Посетите роскошные магазины – Москва предлагает большое количество высококачественных бутиков и роскошных магазинов, которые знаменуют богатство жильцов Москвы. 4. Наслаждайтесь перворазрядной кухней – В Москве есть много ресторанов, официанты и шеф-повары которых предлагают неконфессиональную и креативную кухню в роскошных условиях. 5. Обратите внимание на многомиллионные СПА-услуги – Богатство также можно увидеть в том, как люди относятся к своему здоровью и внешнему виду. В Москве существует множество клиник и салонов для красоты, предоставляющих многотысячные SPA-услуги. 6. Заработайте много денег – если вы сами зарабатываете большую зарплату или имеете крупный инвестиционный портфель, то это может быть еще одним способом воспринимания Московского богатства. Но не забывайте, что богатство - это не всегда цена места, где вы живете, или уровень дохода. Это может быть и богатство взаимоотношений, удобство, находчивость, домашнее уют и прочее. Богатство определяется индивидуально и может быть разным для каждого.
mda hes Оракул (75034) 3 недели назад
Хочешь быть счастливым - будь им
Козьма Прутков
Dzerzhinsky zavod Просветленный (45951) 3 недели назад
Мне это не нужно. Мне и в Сибири всего хватает.
Анютина Глазка Высший разум (135910) 3 недели назад
А вы - инженер?
Ну вот в первой же выборке требуется инженер-технолог на 180к, инженер-проектировщик на 180, инженер по отоплению в офисный парк Румянцево, там до 300 обещают.
Придержать вам вакансию?
Блонди Блюк Оракул (56244) 3 недели назад
Я далеко не инженер, но таких ошибок в тексте не делаю.
Георгий Дарз © Профи (980) 3 недели назад
Москва это нищий и отсталый город по сравнению с Нью-Йорком.
Яна ....Оракул (72801) 2 недели назад
Дадада, конечно.
А новенькое что-нить будет?.По теме вопроса
Георгий Дарз © Профи (980) Я пишу что хочу.
помпушка солнечная Знаток (338) 2 недели назад
Ну проституткой значит работай. Скажи что ты транс , может 2тысячи и заплатят ?