Белуга.кто это? Животные.Млекопитающие?

Николай Ученик (54), открыт 2 недели назад
Белуга.Кто это?
11 ответов
Кофеварка Кофеварка Профи (568) 2 недели назад
белуга - кот, а точнее имя, или же ник в дискорде
Даниил Гуру (3860) 2 недели назад
.
masterfishОракул (53626) 2 недели назад
водилась, сьели давно всех.
Nefertiti Знаток (413) 2 недели назад
Белуга — это крупная морская свинья, относящаяся к семейству Дельфиновых (Delphinidae) и роду Дельфины (Delphinus). Белуга является млекопитающим животным
СварогИскусственный Интеллект (110829) 2 недели назад
Дельфины-белуХи.
masterfishОракул (53626) 2 недели назад
да ты гонишь!
Гуру Гуровин Ученик (135) 2 недели назад
Вместе с бруксой живут в Азовском море
masterfish Оракул (53626) 2 недели назад
Белуга это рыба из остеровых, и название не связанно с цветом рыбы. А вот белуха это мелкий кит, а значит млекопитающее, и название связанно с цветом, эти киты белого цвета, скорее светлосерые.
Сергей ПлУгарев Искусственный Интеллект (111000) 2 недели назад
Вот такую рыбку поймали 100 с лишним лет назад в Волге. Белуга называется