Выйдут ли "Дроны-убийцы"и/или "Удивительный Цифровой Цирк" на КиноПоиск или ОККО?

Banksy Artist Ученик (173), закрыт 1 месяц назад
Выйдут ли мультики "Дроны-убийцы" и/или "Удивительный Цифровой Цирк" на КиноПоиск или ОККО? На ОККО есть трейлер "Дронов-убийц", а также оба мультфильма оценивал КиноПоиск. Ну так выйдут, или нет, кто знает?
Лучший ответ
Foolery Ferret Профи (875) 1 месяц назад
Может быть, но в основном эти веб-сериалы выпущены с целью трансляции через Интернет. Хотя в дальнейшем возможно и появление и на телевидении, кто знает. Впрочем, "Дроны-убийцы" еще с 2021 года существуют, а раз никуда пока на КиноПоиск или ОККО, к примеру, не добавлены, то может и нет