Помогите найти ноутбук бюджет от 30к- до 55к

крутой чувак Ученик (134), открыт 2 недели назад
Чтобы он тянул игры как:goat simulator 3,totally accurate battle simulator,totally accurate battlegrounds,postal 3,postal 2,postal 4 no regerts.На максимально графике.
Дополнен 2 недели назад
30-60 fps
6 ответов
vunderbubunder Мудрец (10257) 2 недели назад
че за hуйня а не игры
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Пошол нафиг
vunderbubunder Мудрец (10257) крутой
lion4ik Искусственный Интеллект (106852) 2 недели назад
Пк лучше взять или иксбокс, или плойку прошитую
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Postal 2 там нету на притавка а пк надо собритать и не факт что видео карта прошитая и майнерская
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Приставка*
Собирать*
Ярослав Оракул (96605) 2 недели назад
См. ноутбук серии просранное лето.
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) 2 недели назад
Ноутбук IRBIS 15NBC1008 15.6" FHD 1920x1080 IPS, AMD Ryzen R7 5800U, 16Gb DDR4, 256Gb SSD, WiFi 5G+BT5, 2MPix, Type-C, подсветка клавиатуры, DOS
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Спасибо огромное
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) крутой чувак, Пожалуйста.
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
А где купить такой крутой ноут кроме в днс
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216877) крутой чувак, да где угодно.Во всех сетях продаётся.
Devil Black Pro Оракул (52067) 2 недели назад
Ну "консоль" от Valve как вариант.
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Bruh
Devil Black Pro Оракул (52067) крутой чувак, других ответов не даю.
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Это имба приставка спасибо огромное тянит на максимальных графоне и 30-57 fps и бюджет позволяет
Сергей Галкин Мудрец (16479) 2 недели назад
за такие деньги вы можете купить только ноутбук со встроенной графикой или какой китайский хлам
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Valve притавка
Сергей Галкин Мудрец (16479) крутой чувак, Valve Это фирма а не приставка, и при чем тут она ?
крутой чувакУченик (134) 2 недели назад
Steam deck
Сергей Галкин Мудрец (16479) крутой чувак, итак твой вопрос "помогите найти ноутбук бюджет от 30к- до 55к" мой ответ "за такие деньги вы можете купить только ноутбук со встроенной графикой или какой китайский хлам" и при чем тут "Steam deck" ???????