Время игр
+3Как взламывать игры через программу Lucky Patcher Help
как сохранить ВЕСЬ прогресс полученный в игре, после взлома лаки патчером? я взломал игру и мой прогресс уменьшился (до малой степени конечно), хотел бы узнать есть ли способ сохранить весь прогресс
Через сеть Пентагона
Сохранить прогресс без рут прав способа нет, но обновить приложение после лаки патчера с сохранением всего прогресса есть, качаешь более новую версию apk и через файловый менеджер патчера патчишь этот apk, или подписываешь тестовой подписью и по окончанию обновляешь игру.