Почему каратэ умирающий вид спорта?

FS *** Просветленный (37214), открыт 3 недели назад
7 ответов
Котов Юрий Профи (697) 3 недели назад
потому что оно не помогает против того же самбо
FS ***Просветленный (37214) 3 недели назад
Удар ногой в голову любого самбиста отправит спать.
Котов ЮрийПрофи (697) 3 недели назад
на улице не поможет, они привыкли на тренировках в своей особой одежде
Андрей Жиглин Просветленный (24543) Юрий Котов, Самбисты тоже привыкли к своей особой одежде.
Котов ЮрийПрофи (697) 3 недели назад
это называется уличной, они рассматривают ответ на удар во всех ситуациях
ЧВК фембойчик Гуру (3300) 3 недели назад
Потому что создали огнестрел
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488089) 3 недели назад
Жизнь всё расставила по своим местам.

Георгий Дарз ©Профи (980) 3 недели назад
Только вот при тоталитарном режиме хрен купишь себе оружие. А в Штатах, при демократии, можно хоть пулемёт свободно купить
Михаил Фомичев Искусственный Интеллект (488089) Большое заблуждение,школьник.
⋆ ˚。⋆ tr.venn ⋆ ˚。⋆˚ Знаток (392) 3 недели назад
скорее всего изза того что есть бокс
Celtic Hammer Мудрец (12366) 3 недели назад
Довольно бесполезный в реальных "конфликтах на улице". Да и в самой Японии изначально никакой это не спорт и даже не вид единоборства. Для Тру-японца который исповедует "каратэ-до" это мировозрение по типу дзен-буддизма. У японца-"каратиста" на первом плане не "кия ногой с разворта" в стиле Чака Норриса, а медитация возле буддийской пагоды в полнолуние...
FS ***Просветленный (37214) 3 недели назад
Ага у них так.
System club13670279 Оракул (50137) 3 недели назад
Слишком повернуто на японских традициях, оторвано от современной науки, да и в ММА и подобных не вижу, чтобы каратисты выигрывали
Андрей Жиглин Просветленный (24543) 3 недели назад
Он не умирающий. В том же кёкусин, точнее в различные его направления, занимаются большое количество людей. Дело в другом, прошёл пик его популярности, настал пик популярности других видов спорта. На этом фоне может показаться, что "умирает".