У кого есть Финмодель

Шерали Мергиясов Ученик (204), открыт 3 недели назад
Всем привет! У кого есть финмодель кафе с доставкой ехел скиньте плиз
1 ответ
Владимир РА Гений (73469) 3 недели назад
Если у кого и есть вряд ли она вам подойдет. Такие вещи нужно разрабатывать под конкретные условия, то бишь ваши. А не делать проект на основании средних по палате.
Разве что вам нужен стандартный план для каких то грантов и подобного, то есть, бюрократическая отписка. Но если для себя то и делать нужно как для себя, тем более что и системы налогообложения и условия в каждой локации отличаются чем в каком то стандартном наборе.