Дергается одежда в Assasins creed 3(Оригинальная версия, не Remastered)

Ержан Ержанович Ученик (143), закрыт 2 недели назад
Недавно решил пройти все части по очереди, вот скачал третьего ассасина и столкнулся с проблемой, дёргается одежда, причем почти любая но чаще всего именно плащи, особенно плащ Хейтема, версия у меня последняя, где читал что из-за того что железо новое(у меня RTX3060 и i5-10400) а игра старая, пробовал старые версии скачивать но всё становится там только хуже.....Заглянул на прохождения, там такого нет, разные репаки качал везде одно и тоже(Если что скачиваю пиратку), кто знает в чем может быть проблема и как её решить? Буду ОЧЕНЬ благодарен!
Дополнен 2 недели назад
В общем, перерыл я весь интернет, что я только не перепробовал, самое фиговое было то что нигде про такую проблему не пишут(максимум что я нашёл это тоже самое но в синдикате), на одном из форумов нашёл статью где чел рассказывает как убрать мерцания и исчезновение предметов, это не моя проблема но я от безысходности решил прочитать, он рассказывает что нужно через панель NVIDIA ограничить фпс до 60, мол старая игра, ииииии вроде сработало!!!!! Плащ дёргается но уже нормально а не как эпилептик, несколько раз проверил(переключал между 60 и 200) разница моментально видна, так что проблема решена, если у кого будет такая же проблема, пользуйтесь
Лучший ответ
Arthwr Daffte Профи (562) 2 недели назад
Сделай лок 60fps и включи вертикальную синхронизацию.
Ержан ЕржановичУченик (143) 2 недели назад
Вот только что так и сделал, но всё равно спасибо
Arthwr Daffte Профи (562) Ержан Ержанович, Помогло?
Остальные ответы
lusi deshe Просветленный (21189) 2 недели назад
С видеокартой проблемы
Ержан ЕржановичУченик (143) 2 недели назад
Видюхе хана? или драйвера слишком новые?
lusi deshe Просветленный (21189) Видюху проверь
Азпзпзппзппзз Гуру (3722) 2 недели назад
Ержан, уры болмай, стимнен сатып ал.
Ержан ЕржановичУченик (143) 2 недели назад
Не понимаю
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12988) 2 недели назад
NET framework возможно слишком новый или наоборот. В общем, софт в порядок приведи, возможно, фикс какой есть...
Ержан ЕржановичУченик (143) 2 недели назад
Ииии как его в порядок привести, для меня из фиксов только патчи есть, остальные слова я не знаю)
Аркадий Иванович Свидригайлов Мудрец (12988) Ержан Ержанович, Систему надо нормально ставить, и всё будет нормально работать.