Причины упадка Заполните таблицу, используя материал пункта Упадок Византии и его последствия В чем проявилсяПоследствия

Hz hätte Ученик (48), открыт 2 недели назад
1 ответ
Иван Иванов Гуру (2666) 2 недели назад
Я считаю они точно такие же как и россии. Русских подвело европейское участие, они слишком долго строили империю в восточной европе, сейчас испытывают фантомные боли. В итоге турки-сельджуки плодились как кролики как сейчас мир мусульман. У них в рашке в автобус зайдешь а там все в хиджабы носят