Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Имеет ли право бабушка на получение субсидии?

Игорь Соколов Ученик (23), открыт 2 недели назад
Здравствуйте.
Моя бабушка будет оформлять группу по инвалидности, 2 или 3.В интернете написано что,, Все люди с инвалидностью получают субсидию 50% на оплату ЖКУ и топлива, если в доме нет центрального отопления,,
.Бабушка проживает в частном доме, у неё нет центрального отопления, у неё вода подогревается с помощью АГВ.Скажите пожалуйста, после получения 2 или 3 группы моя бабушка имеет право и может оформить субсидию 50% на оплату услуг ЖКУ?
3 ответа
R0T Профи (592) 2 недели назад
Нет, в большинстве случаев, вашу бабушку пошлют на одно слово, однако, не гарантирую вам 100% что это правда, может и дадут, всего доброго и удачи на мэйл ру ответы !
lemon Мудрец (17657) 2 недели назад
Если у неё пенсия большая могут и отказать,а если маленькая могут и дать, пускай идёт в мфц пробует.
esmeralda Искусственный Интеллект (316655) 2 недели назад
пусть идет в МФЦ,там ей все расскажут,если она пенсионерка,то она имееет право на субсидию и без инвалидности