Посоветуйте книги жанра реалрпг, фентези, постап?

Thouch Me Ученик (95), открыт 2 недели назад
Ищу книги в жанре реалрпг, в приоритете те что есть в аудио. Создаётся впечатление что переслушал уже все годное и не очень в этом жанре, но верить в это отказываюсь.
В общем ищу книги как и постап по типу анархия упадка, семена апокалипсиса, заханд и прочее. Так и просто реалрпг как пример временщик и тп.
Так же желательно чтоб было хотя бы 2 книги в серии.

Буду рад всем ответам по теме тк скоро уже совсем отчаюсь?
4 ответа
Санек с посхолкой Мастер (1772) 2 недели назад
Поезд в Пусан, Бременские музыканты, Сто лет тому вперед, W:паралельные мира, люди в чёрном
Onfroy Williams Знаток (310) 2 недели назад
Преступление и наказание
дан белый Ученик (110) 1 неделю назад
Есть интересная серия "Чернокнижник" Виктора Коновалова, "Легенды Мелизоры", "Живые против зомби" Николай Дубчиков--весьма интересная серия про зомби апокалипсис, но без реал-рпг, "Клан дятлов"--10 книг в серии, много юмора и интересный сюжет. В фентези хорошо почитать "Плоский мир" Терри Пратчетта, "Сам себе властелин" Александра Горбова, "Деревенский чернокнижник" Дениса Куприянова