Голосование за лучший ответ
Ateş
7 месяцев назад
В Сочи есть недорогие отели, которые все равно будут дешевле Турции, взять ту же Хосту, там можно недорого пожить, ну или Лазаревское - копеечные цены. Ну а море - ну какое бюджет позволяет. Кто-то боится летать, а кто-то боится отдыхать за границей.
Я, к примеру, не понимаю, зачем в Турцию брать туры, когда можно приехать на место, выбрать отель, поторговаться и выбрать получше, а не кота в мешке и гордиться тем, что это "хороший" отель, не имея возможности походить-посмотреть-пощупать. И вот это питание по системе все включено при наличии кучи местных замечательных ресторанчиков в не туристических зонах. В общем, как видите, все по-разному отдыхают, и всегда кто-то чего-то не понимает))