Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Заменит ли супер модель женщина мужчине, его неказистую старую любовь?

Инна Просветленный (26397), открыт 2 недели назад
Вернется ли к старой любви, если она его пригласит, уйдет от модельной женщины?
9 ответов
нет у вас методов против кости сапрыкина Оракул (67928) 2 недели назад
я заменю модельную на куклу..
мозг не выносит,айфона не просит
всегда с проглотом и в попу не больно
а поговорить я и в чат рулетке смогу
https://www.youtube.com/watch?v=F_7AEISBIMo
скоро всех кожаных заменют на новых)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 2 недели назад
Новая женщина тем более если она модель - это всегда новые более сильные эмоции )) Но если он очень подсел на какую-то одну женщину - значит просто нужно больше моделей - 2-3 или 10 моделей и он забудет про старую любовь ))
александр Оракул (92036) 2 недели назад
А модель знает,на какой позвонок наступить когда спина заклинит.
Франк Искусственный Интеллект (103371) 2 недели назад
Конечно заменит...)))) Тем более в любовь я не верю абсолютно...))))
Ein Shtein Мудрец (11738) 2 недели назад
Неказистую на казистую менять только время терять
Быть может... Мастер (1446) 2 недели назад
Я бы ушёл, если у неё бритая.