Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Мужчина,какую первую помощь нужно оказать женщине во время куни?)если что-то пошло не так))

Хочу,хочу... лето! Гуру (3239), открыт 2 недели назад
13 ответов
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11822) 2 недели назад
Быстрее вставлять))
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
Куда?))я просто уточняю на всякий случай)
rappyrappy rappyrappy Мудрец (11822) Хочу,хочу... лето!, Покажу куда при личном общении))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443977) 2 недели назад
Шапку с иголками одеть, чтоб шею не сломала!!))
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
Это что за БДСМ?))
Неизвестно Искусственный Интеллект (443977) Хочу,хочу... лето!, это выживание в экстремальных условиях!!))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102032) 2 недели назад
... сначала клитор выплюнуть...((
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
))и сказать так и было или что?)что то нужно говорить,женщина любит ушами)))
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102032) Хочу,хочу... лето!, простите... одни пошлые мысли.
Ein Shtein Мудрец (11738) 2 недели назад
Надо сделать исКУНственное дыхание.
Семён Саныч Оракул (58537) 2 недели назад
))А что может пойти не так во время куни например ?))Кончают от куни ведь в любом случае,как бы не делали куни.Разве нет ?
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
Не в любом,могут потребовать что то посерьёзнее))
Семён Саныч Оракул (58537) Хочу,хочу... лето!, Посерьёзней,это ввести надо нос и все пальцы с ладонью по локоть и поглубже до матки ? :-)
Lucky Strike Мастер (1095) 2 недели назад
Пальчик в попку! сразу взбодрится))
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
Типа профессионально как у врачей...ещё говорить при этом "разряд!"))
Lucky Strike Мастер (1095) Хочу,хочу... лето!, ага) чтоб не уснула))
Lucky StrikeМастер (1095) 2 недели назад
нууу както не очень возбудительно)) придется пальчик поглубже засунуть)))
Александр Петров Искусственный Интеллект (214550) 2 недели назад
Разберемся в процессе - если что-то пойдет не так - кричите )))
Пензель Белый Искусственный Интеллект (180053) 2 недели назад
ладошкой по пистошке....слегка так...)))) чтоб глазки открылись)))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92567) 2 недели назад
Нашатырь неси. ? Если пульса нет, в скорую, хотя наверно уже поздно. Мы его потеряли. ?
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
Сразу видно,уже профессионал))
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92567) Хочу,хочу... лето!, там непрямой массаж сердца, вентиляция легких.
Flayer Искусственный Интеллект (359182) 2 недели назад
Скорее мужику нужно будет оказывать?
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
Психологическую?))
Flayer Искусственный Интеллект (359182) Хочу,хочу... лето!, конечно же психологическую. У нас в такие моменты психика неустойчивая ?
Серж Серж Оракул (69927) 2 недели назад
А что там может пойти не так?
Хочу,хочу... лето!Гуру (3239) 2 недели назад
Не знаю вариантов масса))вот тебе один из них-это ее первый куни и она от эмоций потеряла сознание)
Серж Серж Оракул (69927) Хочу,хочу... лето!, Пусть полежит, отдохнет.