Как скачать с mail.ru

indrish of Skalitz Профи (876), открыт 2 недели назад
Скачиваю файл размером 150 мб 150МБ БТЬУААААА это много? - нет(на сегодня), в общем загрузка идет там со скоростью в целые килобайты и ближе к концу крашится, как я не навижу облако-майл-ру, такая гадкая штука, а самое главное, что материалы которые мне нужны залили в это зловонное болото, а мой пк брезгует и достает это всё щипцами, как заставить болото отдать мне данные, а мой пк нырнуть в болото и тащить данные на берег?
Дополнен 2 недели назад
Мой интернет норм(обычный для рф) около 10-30 мегабит или около 2-3 мегабайт/сек на загрузку
Дополнен 2 недели назад
Пруфы для слаборазвитых и таких отзывов вагон
Дополнен 2 недели назад
А вот так выглядит моя загрузка
Дополнен 2 недели назад
И всё падает и падает и отмена
1 ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 недели назад
Здравствуйте. Расскажите, пожалуйста, о ситуации через форму службы поддержки https://help.mail.ru/cloud_web/about/trouble/other