Америка 1950-ых годов миф или реальность?

Михаил Леви Ученик (85), закрыт 2 недели назад
Почитайте любой журнал 1950-ых годов США.Либо посмотрите любой телерепортаж из 1950-ых годов США.Видно что люди там жили благополучнее чем даже многие люди сегодня, а уж тем более чем многие люди в других странах в то время.У людей посудомоющие машины,стиральные машины,цветные телевизоры , и т.п.Если вы скажите, что так жил только средний класс или благополучные,то в будущем явно лучше уже не было.
Лучший ответ
Остальные ответы
Нигер Нигер Просветленный (27581) 3 недели назад
Ну а кто-то стал бы писать в журналах и фоткать то, как у них все хреново ?
Drew Оракул (54424) 3 недели назад
Америка срубила сук на котором сидела начав глобализацию в угоду тамошним олигархам :)
Shang Tsung Просветленный (47894) 3 недели назад
Да, 1950ые это золотой век был для США. Поэтому Трамп так любит соблазнять народ теми временами и призывает к этому вернуться. Тогда США были доминирующей силой в промышленности, сосредоточив себе всё, так как Япония, Европа в руинах были. НА заказах военных круто поднялись американцы, рабочие много получали, комфорт - всё было, рабочий мог работать и содержать жену, не работающую и 3 или болеее детей. Потом уже после 1960ых пошёл взлёт Германии, Японии и и особенно после 1980ых прома ушла в Азию и Европу частично, поэтому подничащали американцы и появился Ржавый Пояс так называемый.
Активист ДаниэльУченик (102) 3 недели назад
Ты забыл упомянуть, что это было исключительно для белых!
Shang Tsung Просветленный (47894) Активист Даниэль, да-да. Верно. 1948ой - это пиковое количество белых в США в процентном соотношении.