История АР 1 задание помогите пожалуйста

ЕКАТЕРИНА АЛЬБЕРТОВНА Ученик (178), открыт 2 недели назад
Рассмотрите иллюстрацию и выполните задания.

Ris. 1.png

Рис. 1

1. На иллюстрации — одна из главных площадей г. Санкт-Петербурга. Назовите её. Вспомните, с каким историческим событием она связана. Назовите полную дату этого события (число, месяц, год).

2. Назовите не менее двух причин движения, с выступлением участников которых связано данное изображение.

3. Назовите не менее двух участников события, с которым связано данное изображение. Опишите их роль в этом событии. Ответ должен содержать не менее двух предложений.
0 ответов