В чем для вас разница между русским роком и хард роком?

Беспечный Ангел Мастер (1492), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Александр О. Спиридонов Просветленный (46404) 17 лет назад
Русский рок - это русский рок - его нельзя объяснить, а можно только почувствовать!
А хард рок - это зарубежная тяжелая рок-музыка в противовес легким направлениям рока, а так же нероковой, зачастую попсовой, музыке
Остальные ответы
Павел Шихатов Гуру (2676) 17 лет назад
Русский рок с глубокими текстами, психоделлия
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
А что вообще такое как русский рок? Хард рок может быть его составной, так что вопросик, немножко некорректен...
прох прох Ученик (111) 17 лет назад
русский рок это образ мысли
Elisabeth Мастер (1242) 17 лет назад
Русский рок- Это определенно только тяжелая русская музыка, а хард - он может быть как на русском, так к примеру и на английском языке.
Борис К Оракул (56655) 17 лет назад
Русский рок это 4 аккорда, как в подъезде. Простое построение композиции, почти всегда антиполитические и обыденно-жизненные тексты, примитивный вокал.
Хард рок, это в основном рифовая основа, чуть более выходящая за границы 4-х аккордов. Почти всегда неплохой вокал (чего нет например в русском роке - я имею в виду даже хоть просто голоса) , не очень затянутое и несложное соло.
Андрей Климковский Знаток (313) 17 лет назад
хард-рок - это музыка

русский рок - это диагноз, причем неутешительный