Основные центры книжного дела на Руси в XIII - XIV в.

Летта Снови Ученик (174), открыт 2 недели назад
Нигде найти нормально не могу. Сломал ногу и сижу на дистанте, а из одноклассников даже еле как вымучаешь домашнее задание. Какие основные центры книжного дела были на Руси в XIII - XIV веках?
Дополнен 2 недели назад
Корректным ли будет ответ "Рукописные мастерские при монастырях. У князей были свои личные книжные мастерские. Центрами летописания в плане городов были Псков, Суздаль, Ростов и Москва"?
1 ответ