Почему родителям стыдно, когда с их детей смеются?

Burinis Мастер (1990), на голосовании 4 месяца назад
Я считаю, что лучший способ защитить подростка от насмешек над ним - просто научить его не обращать внимание на это. Раз смеются с подростка окружающие, ну и что? Это их проблемы, а не мои и подростка.
При всëм этом про обучение детей самостоятельности и общепринятым нормам не стоит забывать.
Голосование за лучший ответ
Алехандро Просветленный (45920) 5 месяцев назад
Смотря по какому поводу смеются
anaida Искусственный Интеллект (264125) 5 месяцев назад
"с их детей" - это по каковски?
по русски -
с их детей - пылинки сдувают
а смеются - НАД их детьми
Лена-пена Искусственный Интеллект (703480) 5 месяцев назад
"с их детей смеются" - это, что значит???
Татьяна Иванова Искусственный Интеллект (222891) 5 месяцев назад
А что тут можно сделать,дети вообще жестокие.
Евгения Николаева Искусственный Интеллект (199119) 5 месяцев назад
С детей и людей смеяться невозможно. Над ними можно.