Можно ли оформить кредитку просто чтобы лежала

Avery Ice Ученик (173), открыт 2 недели назад
и не пользоваться возможно?
6 ответов
Διμα_Τρ Искусственный Интеллект (150520) 2 недели назад
Можно. Банки так и впаривают. На ответ, зачем мне ещё одна, говорят, что берите, кушать не просит, пусть лежит, если не нужна.
Джимми Две Куртки Магнето Просветленный (39930) 2 недели назад
Зачем тебе кредитка? Может дебетовую карту?
Yoldaş Kâmil Просветленный (23490) 2 недели назад
А смысл?
Avery IceУченик (173) 2 недели назад
вдруг понадобится
Yoldaş Kâmil Просветленный (23490) Avery Ice, за обслуживание карты ты будешь платить.в любом случае
DV Искусственный Интеллект (249302) 2 недели назад
Не будет она просто лежать) мысли о деньгах на ней не дадут вам покоя)
Сергей Искусственный Интеллект (121538) 2 недели назад
Можно у меня несколько кредиток, которые просто лежат и я ими не пользуюсь, благо они бесплатные.