Карта тинькофф в долларах а не в рублях

mazafaka negri Ученик (101), открыт 2 недели назад
Недавно приехала карта тинькофф а тут доллары и евро а не рубли)0 как изменить подскажите пожалуйста (пробовал менять через изменения валют или открыть счет в новой валюте, но тут только белорусский рубль)
2 ответа
Иван Петухов Мастер (1103) 2 недели назад
Если вы мне дадите немного денег я согласен вам помочь в данном вопросе
Кирилл Канарейка Знаток (421) 2 недели назад
Скорее всего какой-то сбой, как обычно у тинька бывает. В поддержку напишите
Сергей Рыжков Мыслитель (6646) 2 недели назад
Сбои бывают не только у тинька