CatWar. Варовцы, подскажите, у вас успешно проходила заявка на немульта?

Альбина Онна Ученик (146), открыт 3 недели назад
Мы с мч живём вместе. Я создала акк спустя 4 года неактивна, уже начала посвящение и уговорила мч тоже зарегаться, чтоб играли вместе. Играли с разных устройств (я с ПК и телефона, он только с телефона), но, так как ПК один, то решили подать заявку заранее в тех поддержку, чтоб доказать, что мы разные люди. В итоге прилетает блок, а с ним и смс "Ваша заявка отклонена. Совпадение технических данных. С уважением, администрация."

И что это? Фото было приложено, в настройках сделали все, как положено. Подскажите, есть ли вообще смысл писать что то в ТП?
1 ответ
Димя Саскевич-Пипукин Ученик (227) 2 недели назад
Я тоже жду ответа, позже вам отвечу.Можете Ли пожалуйста сказать пока что, за сколько дней примерно чекнули вашу заявку?