Стоит ли покупать велосипед?

akek ютубов Ученик (243), открыт 3 недели назад
Хочу купить новый велик, но не очень разбираюсь в них. В интернете посмотрел какая рама нужна, опираясь на рост, но хороший ли сам велик - не знаю. Собираюсь взять 29SD.R-CRT.21BK.24 ROCKET. Подскажите, стоит ли брать его?
3 ответа
System club13670279 Оракул (50137) 3 недели назад
Обычный дешёвый хардтейл, для города я бы такой не брал, как внедорожник пойдет. Хотя там не шимановские детали, что подозрительно. Какой-то сейгуан, я бы брал с шимано
Аркаша Просветленный (36829) 3 недели назад
Трещётка канеш. Я бы не взял. Все трещётки один брак. И звезда передняя точно такая, как у меня была. На ней просто тупо шатун отвалился, представь. Переключатель там тоже на год, на два, кому как. Передний сразу работать не будет. Вилки, седла и покрышек считай, что нет. Лучше б/у тогда. Или может я не то набрал?