Пересылка больших файлов в почте Mail.ru

IT Ученик (97), закрыт 2 месяца назад
Я отправил письмо и к нему прикрепил большой файл, почта майл.ру положила файл в облако а в письмо вставила ссылку на файл
Вопрос как удалить файл из облака после того как абонент уже взял файл себе
Мне не хочется чтобы файл долго светился в публичном пространстве
Лучший ответ
Яна Громова Эксперт Почты Mail.ru 2 месяца назад
Здравствуйте. Вы можете закрыть доступ к файлу по ссылке https://help.mail.ru/cloud_web/files/share/
Остальные ответы
⚡⚡⚡ Elektriker Искусственный Интеллект (141249) 2 месяца назад
вы именно сейчас засветили файл в публичном пространстве =)

вы чем там думаете вообще =))))