Вопрос по бейсболу.

Макс Бороденко Ученик (2), открыт 3 недели назад
какая команда самая титулованая?
1 ответ
Боб Боб Высший разум (330952) 3 недели назад
Самым титулованным клубом в истории бейсбольной лиги является "Нью-Йорк Янкис". Он становился чемпионом 27 раз (последний титул в 2009 году). За ним следует "Сент-Луис Кардиналс", который выигрывал 11 раз (последний титул в 2011 году).
По девять побед в турнире имеют "Окленд Атлетикс" и "Бостон Ред Сокс". Восемь раз бейсбольную МЛБ выигрывал "Сан-Франциско Джайентс". На счету "Лос-Анджелес Доджерс" семь чемпионских титулов.