Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему сифилис это стыдная болезнь?

Даниил Аксёнов Ученик (15), открыт 2 недели назад
6 ответов
Sliest Tooth Просветленный (31592) 2 недели назад
Потому что как минимум 3 месяца будешь на антибиотиках сидеть, чтобы гной на головке вылечить и чтобы гной не капал, и зуд не раздражал паховую область.
Как минимум ты должен знать, что если баба постоянно что-то делает при тебе внизу, в паховой области, то это то самое, а именно болезнь.
А если ещё от неё оттуда селёдкой воняет или кальмаром, то сразу беги от таких! :3
МурлышкаОракул (76166) 2 недели назад
опыт был?)))))
Sliest Tooth Просветленный (31592) Мурлышка, Нет, просто знаю)
Sliest ToothПросветленный (31592) 2 недели назад
Пока везло, фортуна улыбается :3
Alexey Lobanov Мастер (1053) 2 недели назад
они ничего не понимают в помойных объедках
гордись ты избранный!
Ein Shtein Мудрец (11738) 2 недели назад
Потому что стыдно даже отвечать..
Сережкин Картошкин Искусственный Интеллект (122163) 2 недели назад
Заметно нос от пал наследство оставила тетя
Сережкин КартошкинИскусственный Интеллект (122163) 2 недели назад
Наполеон отстрелили из пушки божок наказанный армия без рук бе ног
Alex Laz Просветленный (35544) 2 недели назад
Подхватишь - узнаешь )))))))))