Проблема с настройкой IDE VSCode. Проблема в нумерации строк

Владислав Кузнецов Ученик (117), открыт 2 недели назад
Текст кода разбивается на разные части на экране, таким образом(показано на скриншоте)
Как это можно отключить чтобы показывались строки в том порядке в каком и идут? БЕЗ ПРОПУСКОВ

Дополнен 2 недели назад
Сам нашел ответ))
Если у кого такая же проблема будет, то в настройках Вид -> Отображение
Нужно отключить Sticky Scroll

2 ответа
Александр Искусственный Интеллект (290908) 2 недели назад
даже с этой хренью включенной, порядок не сбился... 53 как было ниже 29, так и остаётся...
Давид Мейстер Мастер (2051) 2 недели назад
ПКМ, по этой штуки, и отключить