Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Продают ли презики несовершеннолетним?

Что хочу, то и делаю Мастер (1570), открыт 2 недели назад
Просто стало интересно, я пока не собираюсь пробовать ЭТО (если вы понимаете, о чëм я)
По идеи: несовершеннолетние (15-17 лет) как бы тоже должны предохраняться. И не продавать им - как-то неразумно. А вы, как думаете? И что на этот счëт говорит закон?
13 ответов
Сергей Крапивный Искусственный Интеллект (102032) 2 недели назад
Конечно...
Будешь покупать заправь штанишки в носочки...
❤️️ И снова здравствуйте! ❤️️ Оракул (92720) 2 недели назад
Ты закажи через приложение. Ничего не спрашивают. Т.к. это не их аптека продает - только выдача.
мотиватор Искусственный Интеллект (122145) 2 недели назад
продают кому угодно и даже тем кому они уже нафиг не нужны.
Белка Искусственный Интеллект (134562) 2 недели назад
Пойдешь в супермаркет за чипсами,у каждой кассы есть витрина с презиками,кинь на ленту и не парься,это не алкоголь и сигареты.Никому нет дела..поверь.наоборт забота о своем и ее здоровье
Alexey Lobanov Мастер (1053) 2 недели назад
девочкам они и не нужны, чистита и никаких забот )
Что хочу, то и делаюМастер (1570) 2 недели назад
Вообще-то, существуют презики женские. Которые надо вставлять ТУДА.
Ein Shtein Мудрец (11738) 2 недели назад
В аптеках не на года а на размеры внимание обращают.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (141635) 2 недели назад
Нет на это законного запрета относительно возраста.!, - всем продают!
М Х Знаток (262) 2 недели назад
См. "Славик и Димон покупают презервативы" (сериал "Наша Раша).
Сергей Лисица Искусственный Интеллект (172742) 2 недели назад
В аптеках продадут только по справке о составе семьи и как единственному кормильцу
Alex Laz Просветленный (35625) 2 недели назад
Смотря где, дядя Ашот, на рынке что угодно продаст - кому угодно, лишь бы купили ))))))))))))
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51828) 2 недели назад
Продают без проблем. Если тебе 15 лет и больше, то уже можешь пробовать это
Дура . Мастер (2425) 1 неделю назад
Продадут
Дура .Мастер (2425) 1 неделю назад
Хоть 5 тебе