Нужно ли постоянное интернет подключение для игры Need for speed heat

Здравствуйте, я заказал на свою ps4 игру диск need for speed Heat, нужен ли будет ему постоянное подключение к интернету? У кого был данный опыт подскажите пожалуйста

Ведуший геймдизайнер Need for Speed: Heat Йони Рабинович рассказал, что новая часть серии не потребует постоянного подключения игроков к сети. Они вполне могут быть в оффлайн и играть соло, но тогда останутся без ночных сетевых гонок с друзьями и случайными игроками.