Можно ли играть на резиновой крошке в баскетбольных кроссовках для зала

Nash Gold Ученик (219), открыт 3 недели назад
Можно ли играть на резиновой крошке в баскетбольных кроссовках для зала. Выдержут ли ? Не испортится?
2 ответа
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (244011) 3 недели назад
как можно играть на крошке, ты еще про опилки выдумай и гаревую дорожку. Не испортятся, ты про здоровье думай, чтобы ногу не подвернуть, а не про барахло
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (248371) 3 недели назад
приезжай к нам в Мюнхен - покажу
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248371) 3 недели назад
для этого есть другие подошвы
можно кроссовки с подошвами для песчаных покрытий - международное обозначение clay, если нет в доступе для покрытий с крошкой
баскетбол тут с какого бока возник вообще
Nash GoldУченик (219) 2 недели назад
имелось ввиду что у них подошва слабая и они легко рвуться на асфальте вот и спросил что насчет крошки