Что взять лучше - ваз 2109, шевроле ланос или нексию?

Роман Старшинов Ученик (99), открыт 2 недели назад
10 ответов
Сергей Искусственный Интеллект (217292) 2 недели назад
Ланос и нексия почти одно и то же. НЕксия попроще. А девятка гремучее ведро... От неё вообще лучше держаться подальше. Кстати нексия не намного лучше. Лучше взять какого нить немца. Например ауди
Роман СтаршиновУченик (99) 2 недели назад
Ауди дорогие в обслуживании
Сергей Искусственный Интеллект (217292) Смотря какие. Согласен, дороже. Но оно того стоит. Нексия с ланосом не намного лучше девятки. Если уж хочешь брать старое авто, лучше бери гольфа или пассата, ауди б4 к примеру
Vladimir Ch Мыслитель (5298) 2 недели назад
Все машины старые. Надо смотреть по состоянию и комплектации.
Ланос и нексия близкие родственники, но ланос моложе. На 2109 запчасти в каждом сельпо есть.
Нексия, была машина надежная, но ушатанная уже.

2109 клапана не гнет :-) Ибыли карбюратор/инжектор
Нексия 8кл с G15MF так-же. Но это древняя древность.
Роман СтаршиновУченик (99) 2 недели назад
Нексия это вроде жопель кадет 1984 года
Vladimir ChМыслитель (5298) 2 недели назад
Нексия - это опель кадет Е. Но это в основе, со временем она изменялась. Пять двигателей, легкие изменения к кузове.
Сняли с производства где-то в 2016м году. На кузове N150 и двигателе F16D3.
Vladimir ChМыслитель (5298) 2 недели назад
Если ксюха ездила по большому городу - в кузове порогов нет, задних крыльев так-же.
Vladimir ChМыслитель (5298) 2 недели назад
Но иногда вижу очень хорошие экземпляры из деревень.
mda hes Оракул (74413) 2 недели назад
Блин, одно страшней другого, смотреть что живей
zlobniimedoed Гуру (3946) 2 недели назад
нексия. гниет чуть меньше двух других. так хоть опель кадетт . с которого слизали
Роман СтаршиновУченик (99) 2 недели назад
Жопель, а не опель
zlobniimedoed Гуру (3946) Роман Старшинов, это ты жлпель. а опель отличная машина. которая еще в первую мировую топтала землю ссср
Aston DBS Высший разум (490769) 2 недели назад
Живая Nexia дороже будет,т.к. классом выше,но будет такой же гнилой,но вариант...мягко сказать... не вариант, как и остальные.
Если в сторону ВАЗа смотришь,то хотя бы на 10-12 или 13-14 внимание обрати,только на те,что свежее,да и салон на тех же чепырках более эстетично выглядит,чем на 08-09.
Егор Профи (669) 2 недели назад
ВЕДРА ВСЕ, но я бы девятку взял, если более менее живая, обслужил бы ее и ездил
Юрий Искусственный Интеллект (118665) 2 недели назад
За сколько?
За 100 девятку
За 150 девятку
За 200 Нексию или Ланос
Garik Мастер (2425) 2 недели назад
Возьми бюджет тысяч до 700 и смотри что-нибудь в B-Сегменте