Поставят ли меня на учет? будет ли что то

прш шпш Ученик (86), открыт 2 недели назад
я в зале физкультуры написал на циферблате для подсчёта баллов 1448 и на меня на меня наорала, выгнали из зала на это же перемене ко мне подходит класный спросить что случилось хотя знает о том что что произошло. меня могут поставить на учёт, дать штраф и тд?
8 ответов
Илья Кучер Мастер (1222) 2 недели назад
ну так написал же 1448, что тебе будет?
прш шпшУченик (86) 2 недели назад
чувак, это как свастика у нас выгнали один раз чела из школы выгнали за то что чел на Парте свастику нарисовал
Илья Кучер Мастер (1222) прш шпш, я тебе подмечу)) 1448 ничего не значит, а вот если бы ты написал 1488, тогда бы может и да))
Clayvi Мастер (1289) 2 недели назад
а нафига так делать вообще
Ignis Мастер (1901) 2 недели назад
Это ничего такого, на учёт ставят за вещи пожёстче
Bronze Bomber Мастер (1296) 2 недели назад
Хз, врядли
прш шпшУченик (86) 2 недели назад
я не портил, просто цифры выставил
Jurijus Zaksas Искусственный Интеллект (425767) 2 недели назад
Гм. А за что? Скажи, что просто праздновал победу Албании над Венецией 14 августа 1448-го года, делов-то...