Барселона - ПСЖ кто выиграет ?

SASA DADA Ученик (112), закрыт 1 неделю назад
Как думаете кто сегодня выиграет и пройдет в полуфинал ЛЧ?
Лучший ответ
Clayvi Мастер (1289) 2 недели назад
псж очевидно победит. Они по фактам сильнее в качестве своих участников и просто своим командным духом
Остальные ответы
АЗАМАТ БАЗРОВ Ученик (160) 2 недели назад
Криштиану роналдо сиииииииии
Ser36 Мудрец (10469) 2 недели назад
Не знаю кто выиграет, но думаю пройдет Барса
ЦСКА с НАМИ ВСЕГДА Оракул (50042) 2 недели назад
Как сказала экстрасенс, то ПСЖ лососнЁт тунца, при чЁм вялого и победит легендарная БАРСЕЛОНА а не выскочки МАКРОНА
Степан Двойченко Ученик (103) 1 неделю назад
Честно говоря, я уверен в победе Пари сен-Жермен, ведь в их составе играет один из лучших нападающих мира - Килиан Мбаппе. Я даже планирую сделать ставку на их победу над Барселоной.