Вся укроина должна выглядеть как Часов ЯР ?

Чебурашка Террорист Ученик (209), открыт 2 недели назад
4 ответа
dj kartofel Знаток (261) 2 недели назад
Только если ты и твоя семейка
Иван Иванович Ученик (147) 2 недели назад
Нет. Так должна выглядить прибалтика
dj kartofelЗнаток (261) 2 недели назад
Иван Иванович, а не пойти ли вам делать домашнее задание? Или спать?
Иван Иванович Ученик (147) ⠀ ⠀, дз мне лень делать, ибо я тут бы не сидел, а спать рано, но ведь база же, Украина - часть России, прибалтии вообще не должно существовать
Сергей Шпынков Оракул (71551) 2 недели назад
Двоечник, прежде, чем сюда залезать, Русски язык выучи... Позорище своей семьи... И как твои кураторы к такому относятся?