Могу ли я послать учителя на выпускном со стороны закона РФ

Чурка Панк Ученик (214), открыт 2 недели назад
Могу ли я подойти к учителю на выпускной в 11 классе и послать его? (с точки зрения закона РФ)
4 ответа
Владимир Сузуки Профи (828) 2 недели назад
не можешь, это грубо
Чурка ПанкУченик (214) 2 недели назад
Мне плевать на моральную точку зрения. Только по закону. Могут ли на меня заяву накатать за такое?
Владимир Сузуки Профи (828) Чурка Панк, могут
pasxalko Знаток (480) 2 недели назад
Скорее, с точки зрения закона РФ тебя пошлют. И отмазаться уже не получится
Чурка ПанкУченик (214) 2 недели назад
То-есть заяву в полицию могут накатать?
pasxalkoЗнаток (480) 2 недели назад
Докладной могут обойтись. Но раз ты в 11классе, им терять нечего. Тут уже в ментовку могут накатать заяву