Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Задача на торты для срочного выполнения

Леня Никто Ученик (82), на голосовании 5 дней назад
Мама узнала цены на торты изготовленные на заказ папа с ромой выяснили сколько стоят в магазине торты под названием медовик от различных производителей определи какой торт купить выгоднее если по рецепту бабушки получается торт весом 1 кг. Торты:тотр на заказ 1400 руб за 2кг.180руб за 400гр.360руб за 600гр.122 руб за 330гр. Как ты думаешь какой торт купить выгоднее выполни вычисления Срочно!!!!!!!!!
Голосование за лучший ответ
Орхан Багиров Мыслитель (8065) 1 месяц назад
1400 руб за 2 кг = 700 руб за 1 кг
180 руб за 400 г = 450 руб за 1 кг
360 руб за 600 г = 600 руб за 1 кг
122 руб за 330 г = 370 руб (с округлением) за 1 кг

Задача описана без пунктуации, поэтому сам решай, что делать с этими цифрами.
И слово "срочно" нужно в следующий раз заменить на "пожалуйста"
Леня НиктоУченик (82) 1 месяц назад
Спасибо
Похожие вопросы