Из за этого может сломался стиральная машинка?или просто из за ее шедевроСостояния?

месси карамеси Ученик (99), открыт 1 неделю назад
4 ответа
Dmitry Искусственный Интеллект (584010) 1 неделю назад
Вряд ли. При таком разрыве шланга вода просто стекает на дно машинки, не попадая на электрические части. Хотя, конечно, могли быть брызги, которые долетали до платы.

Что именно не работает-то?
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (662531) 1 неделю назад
да блин крысы шланг сожрали
небось и провода все сьедены