Как сделать бота для вк

Секрет Гирнадий Ученик (82), открыт 2 недели назад
вчера зашел в беседу, в которой один человек печатал сообщение, записывал гс, отправлял видео и фото и всё одновременно, происходило это целый день. Сегодня захожу, и как раз этот человек начинает писать команды ". симуляция печати " и у него сообщение изменилось на "Успешная симуляция "загрузка видео", можете подсказать пожалуйста, как это сделать?
1 ответ
Kredwi Мыслитель (7903) 2 недели назад
Для этого нужно знать программирование, ну делается это VK для разработчиков.

Там нужно создать приложение, получить токен.
Далее нужно создать бота в коде.

Вот документация
Секрет ГирнадийУченик (82) 2 недели назад
спасибо