Как заработать 2к к лету? мне нужно для косплея

настя мисочка Ученик (109), открыт 2 недели назад
4 ответа
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18759) 2 недели назад
Э.. Если тебе 14 лет или больше, то можешь устроится на подработку
настя мисочкаУченик (109) 2 недели назад
мне 11
iiVVVepex #соль #сахар #крахмал Мудрец (18759) настя мисочка, тогда попроси родителей
Филипп Капалкин Ученик (97) 2 недели назад
Если у тебя есть 2 свободных часа в день то ты можешь ездить в большие магазины ну короче гипермаркеты где есть тележки в которые вставляют монеты по 10 рублей когда они закончили покупку они могут её оставить ты её отвозишь к другой и у тебя уже рублей 10 примерно 10 тележек в час если нет то можешь устроиться на подработку раздавать листовки только запомни главное что ты был договор даже 12 школьнику могут сделать трудовой договор только он работать будет Макс час а ты сможешь намного больше потому что старше и в договоре будет больше смена на пару часов
art Мастер (2459) 2 недели назад
алюминиевые баночки собирай.