Места для отдыха, природа

Николай Воронов Ученик (120), открыт 2 недели назад
Внимание, знатоки!, какие места России вы мечтаете посетить? Хочется увидеть чего-то новенького.
7 ответов
ivan866_z Мудрец (18163) 2 недели назад
пройти по следам блогера Bald and Bankrupt можно наверное
Goblin-Alive Знаток (300) 2 недели назад
Без приколов, ежели финансы позволят - тур по Арктике....
_zaza _ Гуру (3834) 2 недели назад
Алтай. Не знаю почему.
люба Ученик (108) 2 недели назад
Я всегда мечтала посетить озеро Имандра. Еще наткнулась на сайт их местный, туристический, там стооолько развлечений за нормальные цены. Жду июль, собираемся поехать.
Ксения СайфулинаУченик (108) 2 недели назад
Там классно! Во-первых, конечно же, это такое наслаждение купаться в чистейшей воде озера. Помимо этого, есть возможность арендовать лодку или каяк и исследовать окрестности прямо с воды. Ну и конечно горы..
Николай ВороновУченик (120) 2 недели назад
а что за сайт? можете прислать? и что там по жилью?
люба Ученик (108) Николай Воронов, называется "Визит Имандра". По поводу жилья - на выбор есть разные варианты. Можно выбрать комфортабельный отель на берегу озера, где будешь наслаждаться видом на воду из окна, или же, если ты предпочитаешь ближе к природе, есть отличные кемпинги и домики для отдыхающих. В общем, для любого вкуса и кошелька найдется подходящий вариант.
галка Оракул (89113) 2 недели назад
Нифига не мечтаю . Тихо и спокойно посещаю всё, что хочу ... Списочек хочух то уменьшается , то снова увеличивается .