Как эту херню открутить?

месси карамеси Ученик (99), открыт 2 недели назад
Это стиральная машинка
6 ответов
SISU Искусственный Интеллект (245677) 2 недели назад
Какую именно-тут их 3 ?
месси карамесиУченик (99) 2 недели назад
Первую,самую большую
SISU Искусственный Интеллект (245677) месси карамеси, Лючок , что крышку бензобака прячет ? Так он ваще легко снимается.
Владимир Юрков Профи (543) 2 недели назад
А она должна откручиваться разве?
Vladimir Ch Мыслитель (5048) 2 недели назад
Против часовой стрелки. Могла залипнуть или что то застрять. У моей там были еще и монетки.
ML Мыслитель (5153) 2 недели назад
Против часовой стрелки - руками,можешь через дощечку с права и слева-немного пошатать в лево разводным ключем - главное осторожно.
Dmitry Искусственный Интеллект (584022) 2 недели назад
Просто рукой, против часовой. Если сильно закисла - то можно шприцом нафукать под крышку лимонной кислоты, и подождать.