Посадят ли на больничный школьника 7 класса при этих симптомах?

Антон Козлов Ученик (34), открыт 2 недели назад
Ну как то так:
Посадят ли сына на больничный если у него было это:
1) позавчера температура до 38,3
2) кашель
3) усиленный кашель + боль в горле утром и вечером
4) насморк
10 ответов
prosuperjenya1433 Мастер (1815) 2 недели назад
отправят лечиться в санаторий Черный Дельфин в апартаменты "Медный бык"
Lonee Мастер (2095) 2 недели назад
посадят в тюрьму его за такие преступления
Маша Жук Оракул (92622) 2 недели назад
если хоть 37 с небольшим будет температура то могут на 3-4 дня посадить на больничный
Геля Снежная Оракул (90619) 2 недели назад
С таким при желании и маму могут посадить, за оставление ребёнка в опасности
Сергей Ермолаев Мастер (1389) 2 недели назад
Если температура больше 37.5 то уже посадят (на больничный)
А если еще и горло - так тем более
Инга Пельц Ученик (215) 2 недели назад
Обязательно лечить ребенка, какая школа? Обильное питье и постельный режим, полоскания горла, промывание носа аква марисом норм, с ним осложнений не бывает, так как вся слизь смывается, не задерживается в пазухах носа.