Ai способный перенести информацию с фото

V1rus Ученик (175), открыт 2 недели назад
Подскажите пожалуйста какие искусственные интеллекты или программы существуют, со способностью переноса информации с фото в word. На фото сфотографированный файл, вот мне нужно что все эти таблицы, надписи были перенесены в сам Word. Вручную не вариант, 85 страниц сфотографированного файла. Chat gpt такой функцией не обладает, хотя на это способен, сам признался)
2 ответа
Стасик Просветленный (22110) 2 недели назад
а зачем тут ai, есть программы для оптического распознавания текста, типа ABBYY FineReader
V1rusУченик (175) 2 недели назад
Сейчас попробую и да я писал про программы.
Стасик Просветленный (22110) V1rus, на торрентах есть ломанные версии
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (243485) 2 недели назад
Только сканированием. Я бы после упаковки фото в PDF Пдфэлементом, попробовал скормить его Акробату или ридеру и затем экспортировать ворду.