люди!! плиз подскажите какие-нибудь коды к игре travian.ru , чтоб легче было проходить??? см подробности внутри

Таня Ученик (124), закрыт 13 лет назад
ну например, чтобы фермы работали лучше, меньше времени и ресурсов на постройку, или чтобы можно было 2 одновременно строить ( я отношусь к галлам, а они этого не могут) короче, плиз , подскажите, где эти коды хотябы отрыть можно
Лучший ответ
Шпунтик37 Профи (753) 16 лет назад
Это онлайн игра - там коды не действуют.
Ты можешь, перейдя по ссылочке "травиан плюс" (слева) на 25% ускорить добычу ресурсов, по 10% атаку и защиту, или мгновенно завершить строительно или торговлю.
На это нужно золото. Золото дается дважды при прохождении квестов (квест дает человечек справа) .
Золото можно получить за привлечение других игроков в игру (если они зарегяться по твоей ссылке и разовьются до определенного уровня)
Так же золото можно купить за реальные деньги (сверху кнопочка "плюс" - там все подробно) . Но тратить реальные деньги на игру - глупо (имхо) .
П. С. : Напиши, пожалуйста, на мыло сервер, координаты и ник

Забыл сказать - Еще можно выстраивать постройки в очередь, торговать на рынке с выгодными для тебя условиями (1:1 и лучше) , а так же автоматом тебе высчитают когда тебе будет хватать ресурсов постройку.
Остальные ответы
Ваня Ученик (194) 16 лет назад
Chemax-база кодов! Посмотри там.