Какой самый красивый автомобиль?

Helga Wolf Просветленный (35741), открыт 2 недели назад
Внешне. Можно любого времени и производителя, желательно с фото)) и написать модель
Дополнен 2 недели назад
Всем спасибо! Машины все красивые ппц, не смогу выбрать))) Нравится абсолютно всё. Всем, кто прислал фото, большой плюс к карме!
21 ответов
Коля Семенякин Мастер (1119) 2 недели назад
Toyota Sepra mk.4 что за вопрос глупый
Илья Янц Знаток (287) 2 недели назад
Fiat Multipla ну или трёхколёсник((:
prosuperjenya1433 Мастер (1815) 2 недели назад
мой любимый!
от порше вроде он, но само название не помню
iq id ip it Мастер (2236) 2 недели назад
плимут бельведер (Фьюри) 1958
и
бьюик сенчюри кабальеро 1957
ivan866_zМудрец (18204) 2 недели назад
имхо из этой эпохи Импала самая красивая
Monster beats 2000 Мудрец (11421) 2 недели назад
Genesis GV80 - образец выдающегося автомобильного дизайна, гармонично сочетающий элегантность, динамику и инновации. Выразительная решетка радиатора, изящные линии кузова, высокотехнологичная светодиодная оптика и безупречное качество исполнения создают запоминающийся и притягательный образ, достойный премиального статуса модели.

Каждая деталь экстерьера GV80 продумана и реализована с целью подчеркнуть его исключительность: от атлетичного силуэта до легкосплавных дисков оригинального дизайна. Этот внедорожник не просто красив, он являет собой совершенный баланс роскоши, мощи и стиля, что выделяет его среди конкурентов и приковывает восхищенные взгляды на дороге.
0 1 Профи (725) 2 недели назад
Тот к которому твое сердечко тянется.
Серж Цой Гуру (3012) 2 недели назад
Toyota Supra A80 в тюнинге, ля соска
ivan866_z Мудрец (18204) 2 недели назад
Lamborghini Miura и дизайнерские болиды Стива Салина
ivan866_zМудрец (18204) 2 недели назад
поправка: не Салин, а Монтеверди Hai 650 F1, произведены в количестве 4-х экземпляров
Aveiro,Portugal Просветленный (22642) 2 недели назад
Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio
Самая красивая машина – Alfa Romeo, в которой воплощены уникальные инженерные технологии. Это авто с драматическим дизайном, но в разумных рамках. Идентичность автомобиля прекрасно реализована в целом и в деталях, например, с помощью заметной решетки радиатора. Имеет трехлопастный агрессивный дизайн капота и бока, усиленные выступающими линиями. Здесь широко использован углепластик: на крыше, капоте, юбках. Это заднеприводная машина с длинным капотом и очень широкой передней панелью. В интерьере также преобладают минималистические настроения и применены современные материалы, такие как углеволокно и кожа. Технологии позволяют гармонично сосуществовать человеку и машине. В качестве силовой установки используется бензиновый 2.9 V6 би-турбо двигатель с 90 °оппозитным расположением цилиндров. Двигатель развивается мощность 510 л.с. и 600 Нм крутящего момента
Doc Johnson Высший разум (168414) 2 недели назад
на моей аве пойдет? Плимут спорт фьюри 1971 года, кажется
а вообще, на вкус и цвет....
из итальянцев мне например, нравится Лянча фламиния супер спорт Загато 1964-1968 гг

Кузьмич Мастер (1791) 2 недели назад
Каждому свое красиво. Одному будет само совершенство..а другому полный отстой. В такую игру плохо играть ..это как в лотерею. Отвечающий если угадает ...вернее если повезет совпадение его вкуса с твоим то значит повезло..а если нет то ты хоть кол на голове чеши.

Delahaye 165 (1933 г)

или вот
Cadillac V-16 Series 90 Hartmann Cabriolet 1938
Zomblinx Зомбленкс Мастер (1104) 2 недели назад
Лол для каждого человека красота имеет своё значение, как я и говорил