Может ли отец выписать родного сына если дом наследственный, хозяин отец или может к сестре наследство приписать

Пользователь удален Гуру (3077), открыт 2 недели назад
4 ответа
Дивергент Высший разум (1647736) 2 недели назад
А теперь русским языком и подробно.
Ольга Искусственный Интеллект (406316) 2 недели назад
Естественно, отец может распоряжаться своим имуществом так, как считает нужным, без учёта интересов наследников. Может снять с регистрации сына, может дом сестре подарить, может продать и жить в свое удовольствие
Sergey Искусственный Интеллект (153923) 2 недели назад
это философский вопрос. Хочется чтобы дом принадлежал всем и у всех были права. Даже у неродившихся. Такое родовое поместье. Но в реальности кто построил дом тот и собственник. Он не связан с обязательствами кому то обещать жить там. Если не построил а досталось по наследству тоже. право у одного