Информационные технологии

Не могу удалить фото с галереи

Здравствуйте. Столкнулась с такой проблемой... Скачала фотографии,которые были отправлены файлом, сначала не могла опубликовать фото и отправить просто сообщением, вылетает соц сеть, теперь не могу зайти в галерею в папку, где фото, моментально вылетает, в файлы вообще невозможно зайти, тоже вылетает. Удаляю через диспетчер, показывает, что удалились фото, потом снова захожу, а они все еще там, при том само изображение увидеть в галереи не могу, на фото ярлычок галереи. Уже антивирус скачала, не помогает. Что вообще делать, и как можно исправить?

зачем скачивать антивирус когда можно проверить онлайновским способом без становки на комп и бесплатно

Удаляйте. Из проводника.