Как определить это твой город.

Алёна расчесова Ученик (1), на голосовании 2 месяца назад
Пожила в трёх городах не в одном ничего не складывалось. Хочу попробовать в Москву.
Голосование за лучший ответ
Юрий Константинович Профи (644) 3 месяца назад
Попробуй. Почему бы и нет. Лучше ты, чем специалисты из ближнего, так сказать. Только в Москве хорошо тем, у кого есть специальность и опыт работы. Это если вы не привыкли к физическому труду, а так то всем жить хорошо. ps: понять, что надо. Написать на бумаге, что вы хотите от жизни и ваши желания соответствуют ли возможностям. Надо критически реально относиться к себе, а не то, что "я принцесса и давайте мне всё". Все так хотят и обламываются.